О проведении акции книгодарения «Подари книгу школе»

15.02.2021

В библиотеке МКОУ СОШ им. С.А.Карданова с.п. Терекское уже несколько лет проводится акция «Подари книгу школе». Учащиеся и родители приносят свои книги и оставляют их для других читателей.

       Они принесли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя.

       Лидером этого дня по количеству переданных книг стали семья Наурзоковых А.К. и семья Сукуновых В.Т.. Наурзоковы подарили школьной библиотеке полную коллекцию Наурзокова Гинько Исовича.  Подаренные книги самой разнообразной тематики: детские и взрослые, по рукоделию и сельскому хозяйству, по истории, гороскопы, энциклопедии и многие другие. Были также подарены журналы и диски с фильмами-сказками и мультфильмами.

Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, а не только в день акции.

        В рамках акции библиотека школы провела праздник «Друзья души моей - книги».

В ходе мероприятия ребята узнали, что Международный День книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению.                                                    Огромное спасибо всем принявшим участие в акции.  Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя!Хочу такой сайт

               Акция «Дарите книги с любовью» прошла организованно и интересно. Пусть таких дней будет как можно больше.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 15.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».