Акции «Крым – это Россия»,

18.03.2019

18 марта в рамках районной акции «Крым – это Россия», празднования 5 – летия  вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополя в школе во всех классах прошли тематические классные часы:

- «Мы вместе» (2-4 классы);

- «Крымская весна» (5-6 классы);

- « В единстве - сила» (7-8 классы);

-«Россия и Крым. Одна история, одна судьба» (9-11 классы).Хочу такой сайт

    Мероприятия, посвященные единению наших народов, проводились с целью осмысления учащимися исторических событий и формирования патриотической и гражданской позиции  у  учащихся. Особое внимание уделялось роли Крыма и героической обороне Севастополя в Великой Отечественной войне. Также на мероприятиях было рассказано о событиях последних лет: итогам проведения в марте 2014 года референдума в Крыму и Севастополе, межгосударственном договоре о принятии Крыма и Севастополя в состав России, подписанного 18 марта 2014 года. Подобные мероприятия позволили ученикам задуматься над происходящим, правильно расставить акценты и выработать собственную позицию.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019

Дата публикации: 18.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».