Турнир по мини-футболу

09.10.2017

8 октября 2017 года в с. п.Терекское прошел турнир по мини-футболу в рамках акции "Спорт против наркотиков" среди учащихся 2004-2005 г.р.   Организатором турнира по мини-футболу является Отдел физической культуры и спорта администрации Терского муниципального района. В турнире приняли 6 команд Терского района, которые были распределены по жребию на две подгруппы. В первой подгруппе 1 место заняла команда с.п. Тамбовское и 2 место заняла команда г. Терек. Во второй подгруппе 1 место заняла команда с.п. Терекское и 2 место заняла команда с.п. Н.Хамидие. Эти четыре команды вышли в полуфинал.

В первой паре полуфиналистов Тамбовское - Ново-Хамидие встречу  выиграли футболисты с.п. Тамбовское со счетом 3:2 и вышли в финал. Во втором полуфинальном игре встретились хозяева турнира с.п. Терекское и команда г. Терек. Встречу выиграли хозяева турнира со счетом 4:1 и вышли в финал. Проигравшие  команды встретились в мачте за третье место. Победу одержала команда с.п.Ново-Хамидие, а четвертое место заняла команда г. Терек.

В финале встретились футболисты с.п. Терекское и с.п. Тамбовское. Ребята с.п. Терекское выиграли игру со счетом 5:2, а футболисты с.п. Тамбовское заняли 2 место.

Победители и призеры турнира награждены кубком и дипломами соответствующих степеней. Лучшие игроки награждены памятными сувенирами и грамотами.

Поздравляем наших футболистов и тренера Кодзокова Б.В. с победой!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 09.10.2017